| БрендFine Floor | ВидSPC-ламинат | Защитный слой0.5 мм |
| Звукоизоляция ударного шума11 дБ | Интегрированная подложканет | Класс износостойкостиT |
| Количество м2 в упаковке1.79 | Количество штук в упаковке8 | КоллекцияR-Line |
Новая коллекция SPC покрытий R-Line от FineFloor Group — это идеальное сочетание красоты, надежности и практичности.
Коллекция производится в России, что гарантирует стабильность и бесперебойность поставок, а также возможность удовлетворить в кратчайшие сроки любые по объему запросы.
SPC полы R-Line —это гетерогенные модульные напольные покрытия, в состав основного слоя которых входит минеральный наполнитель и поливинилхлорид в пропорции 65/35.
Твердая и прочная полимерная основа соединена с декоративной пленкой и защитным слоем при высокой температуре и под давлением, что гарантирует их надежное сцепление даже при высоких эксплуатационных нагрузках.
| Бренд | Fine Floor |
|---|---|
| Вид | SPC-ламинат |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 11 дБ |
| Интегрированная подложка | нет |
| Класс износостойкости | T |
| Количество м2 в упаковке | 1.79 |
| Количество штук в упаковке | 8 |
| Коллекция | R-Line |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 1200х183х4.5 мм |
| Свойства | водостойкая |
| Совместимость с теплыми полами | подходит для водяных и электрических теплых полов |
| Способ укладки | замковый |
| Страна производства | Россия |
| Сфера применения | для жилых и коммерческих помещений |
| Толщина, мм | 4,5 |
| Фаска | 4V |