SPC-ламинат Alta Step SPC4404 Дуб голландский
89.10 р./м²
99.00 р./м²
SPC-ламинат Alta Step SPC4404 Дуб голландский
Успей купить До конца акции осталось
На складе
Код товара: SPC 4404
Alta Step
Производитель
89.10 р./м²
99.00 р./м²
экономия 9.90 р.
Без НДС: 89.10 р.
Характеристики
| БрендAlta Step | ВидSPC-ламинат | Защита от UVесть |
| Защитный слой0,3 мм | Звукоизоляция ударного шума12дБ | Интегрированная подложкаНет |
| Класс износостойкостиT | Количество м2 в упаковке1,31 | Количество штук в упаковке16 |
Описание
SPC-ламинат Alta Step Mirada состоит из 10 декоров под дерево. Размер досок коллекции позволяет выполнять укладку английской ёлкой. Отличительные особенности: наличие фаски и тиснения в регистр.
Технические характеристики SPC-ламинат Alta Step SPC4404 Дуб голландский
Основные характеристики
| Бренд | Alta Step |
|---|---|
| Вид | SPC-ламинат |
| Защита от UV | есть |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 12дБ |
| Интегрированная подложка | Нет |
| Класс износостойкости | T |
| Количество м2 в упаковке | 1,31 |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| Коллекция | Mirada |
| Размер | 640х128х4 мм |
| Свойства | водостойкая |
| Совместимость с теплыми полами | подходит для водяных и электрических теплых полов |
| Способ укладки | замковый |
| Страна производства | Россия |
| Сфера применения | для жилых и коммерческих помещений |
| Тиснение в регистр | есть |
| Толщина, мм | 4 |
| Фаска | 4V |
Сертификаты