Кварцвиниловая плитка EcoClick EcoRich NOX-2062 Дуб Сен-Мартен
115.90 р./м²
Кварцвиниловая плитка EcoClick EcoRich NOX-2062 Дуб Сен-Мартен
Характеристики
| БрендEcoClick | Видкварцвиниловая плитка | Защитный слой0.55 мм |
| Звукоизоляция ударного шума16 дБ | Интегрированная подложканет | Класс износостойкостиT |
| Количество м2 в упаковке3,24 | Количество штук в упаковке15 | КоллекцияEcoRich |
Описание
Особенностью виниловых полов Ecoclick является их многослойная структура - ПВХ с добавлением кварцевой крошки и окиси алюминия. Покрытие влагостойкое и не восприимчивое к действию бытовой химии, щелочей и кислот, что позволяет укладывать его в помещениях с высокой влажностью. Подходит для помещений с высокой проходимостью, для школ, детских садов и спортивных залов.
Технические характеристики Кварцвиниловая плитка EcoClick EcoRich NOX-2062 Дуб Сен-Мартен
Основные характеристики
| Бренд | EcoClick |
|---|---|
| Вид | кварцвиниловая плитка |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 16 дБ |
| Интегрированная подложка | нет |
| Класс износостойкости | T |
| Количество м2 в упаковке | 3,24 |
| Количество штук в упаковке | 15 |
| Коллекция | EcoRich |
| Поверхность | полуматовая |
| Производитель | NOX Corporation |
| Размер | 1212х185х2.5мм |
| Свойства | водостойкая |
| Совместимость с теплыми полами | подходит для водяных и электрических теплых полов |
| Способ укладки | клеевой |
| Страна производства | Южная Корея |
| Сфера применения | для жилых и коммерческих помещений |
| Тиснение в регистр | есть |
| Толщина, мм | 2.5 |
| Фаска | 4V |
Сертификаты
Инструкция по укладке