Успей купить До конца акции осталось
127.44 р./м²
141.60 р./м²
экономия 14.16 р.
Без НДС: 127.44 р.
| БрендFineFloor | Видкварцвиниловая плитка | Защитный слой0,4 мм |
| Звукоизоляция ударного шума19 дБ | Интегрированная подложканет | Класс износостойкостиT |
| Количество м2 в упаковке1,759 | Количество штук в упаковке7 | КоллекцияFF Rich 2024 |
Полностью обновленная коллекция FineFloor Rich по-прежнему ориентирована на самых требовательных покупателей — тех, кто ищет идеал во всем.
Уникальная текстура поверхности, во всех нюансах повторяющая природную красоту натурального дерева, подарит красоту и комфорт в любое помещение.
Технология тиснения в регистр позволила получать декоры ничем не отличимые от своих природных аналогов.
По настоящему аутентичный древесный рисунок достигается благодаря рельефу верхнего защитного слоя, в точности повторяющего все древесные вековые кольца и сучки.
| Бренд | FineFloor |
|---|---|
| Вид | кварцвиниловая плитка |
| Защитный слой | 0,4 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 19 дБ |
| Интегрированная подложка | нет |
| Класс износостойкости | T |
| Количество м2 в упаковке | 1,759 |
| Количество штук в упаковке | 7 |
| Коллекция | FF Rich 2024 |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | IVC Group |
| Размер | 1316х191х4.5 мм |
| Свойства | водостойкая |
| Совместимость с теплыми полами | подходит для водяных и электрических теплых полов |
| Способ укладки | замковый |
| Страна производства | Бельгия |
| Сфера применения | для жилых и коммерческих помещений |
| Тиснение в регистр | есть |
| Фаска | 4V |