Кварцвиниловая плитка FineFloor Rich FF-2078 Дуб Катания
78.80 р./м²
106.00 р./м²
Кварцвиниловая плитка FineFloor Rich FF-2078 Дуб Катания
Нет в наличии
Код товара: FF-2078
FineFloor
Производитель
78.80 р./м²
106.00 р./м²
экономия 27.20 р.
Без НДС: 78.80 р.
Характеристики
| БрендFineFloor | Видкварцвиниловая плитка | Защитный слой0.55 мм |
| Звукоизоляция ударного шума16 дБ | Интегрированная подложканет | Класс износостойкостиT |
| Количество м2 в упаковке3.62 | Количество штук в упаковке14 | КоллекцияRich |
Описание
Благодаря специальной технологии тиснения, фактура дерева в коллекции FineFloor Rich выглядит максимально реалистично. Для людей, предпочитающих классические интерьеры и винтаж.
Технические характеристики Кварцвиниловая плитка FineFloor Rich FF-2078 Дуб Катания
Основные характеристики
| Бренд | FineFloor |
|---|---|
| Вид | кварцвиниловая плитка |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 16 дБ |
| Интегрированная подложка | нет |
| Класс износостойкости | T |
| Количество м2 в упаковке | 3.62 |
| Количество штук в упаковке | 14 |
| Коллекция | Rich |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | IVC Group |
| Размер | 1320х196х2.5 мм |
| Свойства | водостойкая |
| Совместимость с теплыми полами | подходит для водяных и электрических теплых полов |
| Способ укладки | клеевой |
| Страна производства | Бельгия |
| Сфера применения | для жилых и коммерческих помещений |
| Тиснение в регистр | есть |
| Толщина, мм | 2.5 |
| Фаска | 4V |
Сертификаты