SPC-ламинат Alta Step Gusto SPC3310 Дуб грильяж
77.20 р./м²
SPC-ламинат Alta Step Gusto SPC3310 Дуб грильяж
Характеристики
| БрендAlta Step | ВидSPC-ламинат | Защита от UVесть |
| Защитный слой0,3 мм | Звукоизоляция ударного шума12дБ | Интегрированная подложканет |
| Количество м2 в упаковке3,069 | Количество штук в упаковке14 | КоллекцияGusto |
Описание
AltaStep Gusto включает в себя 10 декоров идеально имитирующих структуру дерева. Благодаря наличию четырёхсторонней фаски плашки визуально отделены, что расширяет пространство помещения и придаёт уложенному полу сходство с натуральным паркетом.
Технические характеристики SPC-ламинат Alta Step Gusto SPC3310 Дуб грильяж
Основные характеристики
| Бренд | Alta Step |
|---|---|
| Вид | SPC-ламинат |
| Защита от UV | есть |
| Защитный слой | 0,3 мм |
| Звукоизоляция ударного шума | 12дБ |
| Интегрированная подложка | нет |
| Количество м2 в упаковке | 3,069 |
| Количество штук в упаковке | 14 |
| Коллекция | Gusto |
| Размер | 1218х180х4 мм |
| Свойства | водостойкая |
| Способ укладки | замковый |
| Страна производства | Россия |
| Толщина, мм | 4 |
| Фаска | 4V |
Сертификаты
Инструкция по укладке